Artikel anzeigen 2013 Burlotto -Monvigliero- Nebbiolo Barolo Piemont - Italien Merkmale 0,75 l 14,0 %vol Trocken Piemont - Italien Verfügbar Preis € 249,00* € 332,00/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Sassicaia Bolgheri Cuvée Rosso 2019 San Guido Merkmale 0,75 l 14,0 %vol Trocken Toskana - Italien komplex, konzentriert, vielschichtig Verfügbar Preis € 289,00* € 385,33/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Barolo Cannubi Nebbiolo 1985 Burlotto Merkmale 0,75 l 14,0 %vol Trocken Piemont - Italien Verfügbar Preis € 299,00* € 398,67/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen 2014 Burlotto -Canubi- Nebbiolo Barolo Piemont - Italien Merkmale 0,75 l 14,0 %vol Trocken Piemont - Italien Verfügbar Preis € 299,00* € 398,67/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Châteauneuf du Pape Cuvée des Cadettes Rouge Doppelmagnum 2015 La Nerthe Merkmale 3,00 l 14,5 %vol Trocken Rhône - Frankreich komplex, konzentriert, kräftig Verfügbar Preis € 429,00* € 143,00/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Châteauneuf du Pape Cuvée des Cadettes Rouge Doppelmagnum 2016 La Nerthe Merkmale 3,00 l 15,0 %vol Trocken Rhône - Frankreich komplex, konzentriert, kräftig Verfügbar Preis € 479,00* € 159,67/l* Menge wählen -+ Hinzufügen