Artikel anzeigen Zeltinger Sonnenuhr Riesling Auslese** feinherb 2009 Markus Molitor Merkmale 0,75 l 12,0 %vol Feinherb Mosel - Deutschland ausbalanciert, klar, mineralisch Verfügbar Preis € 49,90* € 66,53/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Zeltinger Sonnenuhr Riesling Auslese*** tr. 2015 Markus Molitor Merkmale 0,75 l 12,5 %vol Trocken Mosel - Deutschland cremig, fruchtig, konzentriert Verfügbar Preis € 79,00* € 105,33/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Zeltinger Sonnenuhr Riesling Auslese*** tr. 2014 Markus Molitor Merkmale 0,75 l 12,0 %vol Trocken Mosel - Deutschland cremig, konzentriert, würzig Verfügbar Preis € 80,00* € 106,67/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Zeltinger Sonnenuhr Goldkapsel Riesling Auslese edelsüss 2012 Joh. Jos. Prüm Merkmale 0,75 l Süss Mosel - Deutschland 8,0 %vol Verfügbar Preis € 109,00* € 145,33/l* Menge wählen -+ Hinzufügen
Artikel anzeigen Zeltinger Sonnenuhr Riesling Auslese*** tr. Magnum 2015 Markus Molitor Merkmale 12,5 %vol Trocken Mosel - Deutschland 1,50 l cremig, fruchtig, konzentriert Verfügbar Preis € 163,90* € 109,27/l* Menge wählen -+ Hinzufügen